15 апреля 2021 г. 14:17

5 “Холли, это твой чертов муж. Где ты, черт побери?”

Ни для кого ни секрет, что подобные книги пишутся для удовольствия и чтобы помечтать о сексуальном красавчике. Этакая сказка про Золушку с эротическими сценами и рейтингом 18+. Признаюсь честно, вторая часть трилогии могла бы быть покруче на сюжет, но в целом всё неплохо вышло, если говорить об эмоциональном развитии персонажей и об их отношениях друг к другу.

Итак, Холли покидает Крейтона, чтобы отправиться в турне и построить карьеру певицы. А он отправляется вслед за ней, негодник. Музыкальный тур по стране будет очень и очень жарким, ведь наш миллиардер знает, как повысить градус страсти. “Порочные удовольствия” продолжают пестрить всевозможными откровенными сценами грязного секса.

Однако автор дает читателям немного бонусного материала: показывая совершенно новую сторону Крейтона. Он начинает терять свой статус альфа-самца и оказывается более заботливым, мягким и понимающим, чем можно было о нем подумать. К тому же, в этой части трилогии автор наконец-то немного приоткроет прошлое Караса и добавит откровений про его бывшую жену. Меган Марч определенно пробудила во мне интерес к теме с бывшей женой, и я буду ждать, как эта сюжетная линия закончится в третьей книге.

“Ты не на втором плане. Господи Иисусе, Холли! Когда ты так смотришь на меня, все мои мысли сосредоточены только на тебе”.

Мне очень понравились “Порочные удовольствия”, однако Холли начинает испытывать мое терпение. Она постоянно бежит от проблем и не знает, чего хочет. Такие персонажи бесят сильнее всего. Как Крейтон мог полюбить ну вот такое аморфное существо? Как? Прямо злость берет. Но если подытожить, в целом мне очень понравился роман. Не терпится узнать, как Марч закончит историю Холли и Крейтона. Поскорее бы перевели финальную часть трилогии.