Alighieri

26 октября 2012 г. 21:25

Концовка все испортила! Впрочем я так и подозревала.
Но идея очень хорошая. некий альтернативный мир в котором по соседству с людьми, которые рождены обычным способом есть еще некие ГМО! Генно модифицированные люди, все из себя меня красивые, умные,но у них есть одна маленькая проблема - они могут выйти из себя и сделать больно и себе и другим.
В альтернативном мире живет обычная девушка. У нее не совсем обычная профессия - она сваха. Причем сваха талантливая. Тиана деятельная, умная и самое главное она не унывает на протяжении всей книги, даже учитывая что попадает как курица в суп.
А все началось с того, что ГМО Юлиан Джерг замыслил практически невероятную вещь - женить своего братца Лериана. Для этих целей была сформирована Армия любви, а ее солдаты страсти атаковали дом Лериана со всех углов.
Тут тебе и конкурсы красоты и готовка и помывка под холодным душем.
Пока Тиана усиленно пыталась выдать замуж одну из девиц и женить Лериана,то сам Лериан все никак не может затащить в постель Тиану.
Сама же Тиана переживает не лучшее время, а еще вдобавок ее наниматель Юлиан предлагает неприличное и вертит жизнью Тианы.
Отличная книга. Мозги радостно становятся соплями и отказываются делать еще что либо кроме как глупо хихикать.
Я не скажу, что характеры удивительно хорошо прописаны, что в книге есть глубокий смысл.
Но я рада,что есть такие книги от которых мой мозг не дохнет

армия любви
ого
серьезно так и написано?)) уже ради этого я побегу читать!

так и написано. Тиана так обозвала своих бап, которых она Лериану притащили и сказала бодро шлепать на каблуках до его дома 25 км.
И повелела солдатам страсти не сдаваться!
Не, весело, правда.

рано я разочаровалась в Елене Звездной, ой рано, она оказывается все-таки тетка с юмором))

я не рискнула читать про академию, памятую о твоей рецензии)))

Рискни почитать про наемницу Хелл, я читала в не очень бодром настроении и наверняка упустила много хохмы)

Ага, надо будет почитать и дать автору еще один шанс... тем более, задумка интересная)

На самом деле не ожидала тоже. штампов,конечно, много,но де факто неплохо