14 апреля 2021 г. 18:07

5 Мальчик, который упал на Землю. Кэти Летт

Цитата:

Женщины в жизни - человеческий чудо-бюстгальтер: поддерживают, тянут ввысь и помогают друг дружке чувствовать себя мощнее и краше.

Впечатление: Это одна из наикрутейших книг, которые я прочитала в этом году.
Я смеялась над тонкими, злобными шутками и сравнениями автора. И задумывалась: "да это смешно, на в реально жизни такие шутки и сравнения могли родиться только через боль", и конечно не дай Бог.
Книгу слушала в аудио формате, просто захлебами, хорошая начитка текста.
Большую часть книги, я действительно думала, что это реальная история и какая же она крутая. Но к сожалению-это современный роман, и он далек от реальности. А ведь так хочется, что такие жизненные ситуации, которые ни как не предугадаешь воспринимались и проживались именно так.
В общем, книга классная по истории, наполнению и языку автора.

О чем книга: Роман рассказывает нам как у идеальной женщины и идеального мужчины родился ребенок с синдромом Аспергера. Идеальный мужичина быстро исчезает из жизни семьи. И Мерлин, (ребенок) на шестнадцать лет остается с своей мамой и ее жизнью. Идеальную женщину, мама и сестра подбивают ходить на свидания и встречаться с мужчинами. И, кажется, что жизнь уже налажена, но спустя шестнадцать лет возвращается идеальный мужчина, чтобы снова воссоединиться с своей неидеальной семьей.

Читать\не читать: читать

картинка Leksi_l