EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

14 апреля 2021 г. 14:34

2.5 “Другие люди постоянно создают проблемы. Кто-то всегда разговаривает. Кто-то всегда всё усложняет”.

Три часа ада, три часа страха, три часа трепета, ужаса и боли, а начиналось все как обычный день для Джоан и ее 4-х летного сына. Они вдвоем решили пойти в зоопарк, и провести там целый день. И вот когда осталось совсем немного времени до закрытия, и Джоан уже собиралась пойти домой, раздаются выстрелы, а затем перед глазами предстает ужасная картина – на земле лежат люди все в крови. В ужасе Джоан подхватывает сына и пытается спрятаться в глубине зоопарка, понимая, что выстрелы не были просто игрой воображения.

А сейчас я буду ругаться, во-первых, задумка шикарнейшая, но такого бездарного воплощения еще нужно добиться. Во-вторых, какие-то психи пытаются найти и расстрелять людей, а Джоан вспоминает о тараканах в родительском доме. Серьезно? Нет, ну люди в стрессе думают не всегда логично, но не до такой же степени. В- третьих, никакого обещанного в аннотации экшена-нет, от слова совсем. Ребенок захотел есть, в туалет и т.п., только в конце есть какие-то движения, но остальное время мысли, бездумные поступки и опять мысли.

Одно расстройство, жалко потраченного времени, еще и собираются экранизировать это…