14 апреля 2021 г. 01:43

4.5 – Я твой босс в любое время, а ты моя послушная исполнительная помощница.

Олесе 27 лет, она очень тихая и скромная девушка, а вот её подруга Ната – полная противоположность. Девушка получила должность помощницы у нового босса и умудрилась сломать каблук в первый рабочий день. Сразу сообразила, что, да как и попросила Лесю подменить её. Без охоты, но всё же пришлось выручить подругу. Алессандро Маркович Герарди – горячий и безумно красивый итальянец. «Не нашего поля ягода» подумала Олеся и вернулась в свой отдел. Подруга за услугу сводила её в салон, и там девушку перекрасили в розовый цвет. Именно с этого момента началось самое интересное: переписка с анонимом «Анриал», который устраивал ей необычные "свидания". Сможет ли узнать героиня, кто прячется за таким нескромным ником.

Это моя 5-я прочитанная книга из цикла "Помощницы" и пожалуй она самая интригующая, и запоминающая.Я прям в диком восторге оттого, как Виктория умело добавляет отсылки к предыдущим Боссам. Сразу приятные воспоминания навевает.

Главная героиня мало чем похожа на предыдущих. Такая необычная, самодостаточная, но при этом очень притягательная.

Любовная линия раскрыта неплохо, тут нет этого нелепого перехода от "она мне не интересна" до "хочу её полностью". Герои заинтересованы друг-другом с самого начала, но один из них решает "поиграть".

Хэппи Энд, клише в конце, таким болеют все книги из цикла, но я и не против такого. Всё таки автор изначально говорит о сказках, но для взрослых.