iv_de_mel

11 апреля 2021 г. 18:08

5 Через тернии к звёздам?

И терний этих будет я вам скажу: о-го-го!

Я наткнулась в сети на очередной шедевр от Ellen Fallen! Правда для меня этот роман стал основополагающим! Ведь благодаря ему я познакомилась с творчеством этой невероятной писательницы! И именно этот роман внёс ее просто на руках в мой рейтинг авточитаемых и автопокупаемых авторов!

Суть истории в том, что уже не молодой состоявшийся мужчина, имеющий прибыльный бизнес и взрослого сына (то есть племянника, но выращенного, как сына), встречает молодую взбалмошную девицу, которая по совместительству является девушкой его "сына"!

Представьте себе ситуацию: вы после невероятно сложного дня возвращаетесь домой, а там, в вашем бассейне, В ВАШЕМ РОДНЕНЬКОМ БАССЕЙНЕ, плавает голая девица! Представили? Понравилось?

И что нужно делать в таком случае? Правильно! Полюбоваться в волю и выкинуть ее через забор к соседям - самый правильный выход!

Это уже потом придется объясняться с "сыном" и выяснять, что это его гостья! Как-то налаживать с ней контакт!

А как наладить контакт с человеком, при виде которого хочется выпрыгнуть из трусов и спекировать ей прямо между ног? Вот и главный герой не знал! НО СТАРАЛСЯ!

И благодаря хитросплетениям сюжета, герои попадают в различные ситуации, из которых выбраться можно лишь благодаря смекалке и чувству юмора!

Они не хотели быть вместе! Каждый из них слишком ценил то, что есть у каждого, но автор - Бог и господин в этой истории! И именно от него зависит все! Вслючая все желания героев!

На мой взгляд история получилась весьма экстравагантной и захватывающей!

Это один из тех вариантов, когда от книги невозможно оторваться пока она не закончится!

Ты будешь плакать от смеха и грызть ногти от переживания за героев! Но эта история тебе точно понравится!

Даю СЛОВО!

P.S. А как вы относитесь к большой разнице в возрасте в отношениях?