oxnaxy

Космическая душнила

9 апреля 2021 г. 11:44

Не знаю уж каким волшебным образом так получилось, но до этого года я даже не думала браться за Ведьмака. При этом я нежно люблю все игры (особенно «Дикую охоту», но с ней и так всё ясно), а за книгу взяться боялась. Возможно, мне просто стоило дождаться своего времени и, конечно же. Просто фантастической озвучки.

Что сказать, разве не было уже всё сказано и множество раз? Старое доброе героическое фэнтези, с юмором, который требует именно озвучки (личного участия, скажем так), с интересным миром и потрясающими приключениями. Кто-то пугал меня тем, что толкового сюжета здесь нет – только разнузданные рассказы ни о чем. Но всё-таки он тут есть, но подаётся действительно отрывками. Правда, меня это совершенно не расстроило, а наоборот – подогрело интерес ещё сильнее. Считаю, что знакомство состоялось успешно. К тому же стало совершенно ясно почему прошлогодний (или уже два года прошло?) сериал с Ведьмаком оказался таким отвратным, но кармы создателям это, увы, не прибавило.

Пора расчищать путь для Ведьмака и его истории среди моих бесконечных планов, но любимый Аберкромби сердито сопит у меня за спиной – придётся их как-то примирить между собой

Рецензия написана в рамках Новогоднего флешмоба (за волшебный пинок спасибо Shendydenn ) и игры Собери их всех! (дуэль # 45)