9 апреля 2021 г. 08:16

5 24 в 1

“Таинственная история Билли Миллигана»-Дэниел Киз

Зацепила она меня не шутку... Проявила интерес, потому что люблю читать книги, основанные на реальных событиях.

В основу книги лёг удивительный судебный процесс. На скамье подсудимых человек, обвиняемый в трёх случаях грабежа и изнасилования. Любого другого приговорили бы тут же к 20ти годам лишения свободы за каждый случай, но только не этого человека... ⠀

Давайте познакомимся поближе, перед вами Уильям Стэнли Миллиган, но все его зовут Билли. Внутри у него существует 24 не похожих друг на друга личностей, или как они требуют, чтобы их называли «люди». Все они разных возрастов, разного уклада жизни, разных религий и разного мнения. Несмотря на то, что у них есть свои имена, они откликаются на имя Билли Миллиган. Можно долго рассказывать про них, ну лучше один раз прочесть

⠀

Для легкого чтения книга не подойдёт. Читать ее нужно вдумчиво, не упуская ни одной детали. Одно могу сказать, хоть книга меня зацепила, но не зашла в душу Все очень растянуто, ненужные подробности. Несмотря на множество положительных отзывов, книга мне не понравилась. Давайте только без помидор

Возможно, когда я надумаю ее перечитать, то буду другого мнения... Читали ли вы книги, которые нравятся всем, а вам они не зашли?

#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай

#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #дэниелкиз #таинственнаяисториябиллимиллигана