yashinasv

8 апреля 2021 г. 09:22

5 Джеймс Боуэн. "Подарок от кота Боба. Как уличный кот помог человеку полюбить Рождество."

Это издание возвращает нас вместе с героями в морозную снежную лондонскую зиму 2010-го, в то время, когда будущий писатель только повстречал своего литературного агента, а перед рождественскими торжествами ему не только недоставало денег на покупку подарков друзьям, но и на то, чтобы заплатить за газ и электричество в своей квартире. "Подарок от кота Боба" — это продолжение истории Джеймса и его рыжего друга. Ведь этой парочке всегда есть о чем рассказать своим читателям!
До встречи с Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий кот все изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо.
В  Новом году кот Боб приносит счастье в каждый дом. Хотите, чтобы в Вашем доме были "золотые лапки"? Ну, тогда и ёлка должна быть правильно наряжена ! Как? Узнайте у кота Боба.... Про Рождество можно читать даже отдельно, как историю. Вся суть именно этой книги это - благодарность.
Как круто разделить с кем-то близким  праздник, подарить самый незначительный презент, даже мало знакомым людям, просто поделиться улыбкой с незнакомцем или позаботиться о ком-то, кто нуждается в этом.