8 апреля 2021 г. 08:40

Итак, последняя, пока что из изданных, книга прочитана.

Что сказать? Я надеялась что скитания Алины и Макса в Нижнем мире подойдут к концу, но там все только набирает обороты.
Чет, надеюсь, избежит того о чем был предупреждён, иначе будет жаль. И вообще, мне было крайне мало четы Тротт в этой книге, хотелось больше. Намного больше!

Марину тут в начале жаль, хотя и не очень, сама виновата, а положительная динамика в её линии была опять же таки предсказуема, хотя хорошо, что так. Но всё равно мне не понравился такой очевидный поворот, выглядело это так словно для того, что бы заслужить прощение надо сдохнуть...и снова не понравилась Марина. Не знаю эти её перегибы в отношении к мужу выглядели не очень. Понятно, что она рада, и то, что отношения у них типа "с чистого листа", но как-то много разнообразных эмоций от нее в книге, я видимо не успевала "переключатся". Понравились змеи-хранительницы - "Морковку ешь?"))) - вот именно благодаря таким деталям, я и люблю, всю эту до невероятности затянутую историю!

Линия Каролины пока ещё не зацепила. У неё пробудился дар, молодой тигр, для двадцати одного года ведёт себя как сопляк малолетний...И повторюсь, хотелось больше Алины и Макса, уж очень любопытно, когда и как они вернутся.

Что ж жду продолжения!