Rin_Rinich

читающий эльф Рин \(^~^)/

7 апреля 2021 г. 15:13

4 Назад к истокам...

Я из тех немногих людей в 21 веке, кому не повезло иметь при себе ps-приставку! Будучи мелкой шпаной, у меня была та самая классическая беленькая плейстешн,на которой я гоняла в Тома и Джерри и прочие ностальгические игрища! Повзрослев, в подростковом возрасте родители подарили уже портативную psp-консольку,которую я по своей глупости продала,жалею до сих пор! Т__Т

Поэтому из-за отсутствия кошерной приставки, я, как геймер в отставке, смотрю летсплеи и прохождения.Так и случилось с играми “The Last Of Us” - потратила несколько дней на просмотр 15+ часового прохождения обоих частей и словила кайф от этой игровой вселенной!

В данном комиксе речь идёт о жизни Элли до знакомства с Джоэлом – её пребывание в школе военной подготовки, предпосылки к становлению её боевого духа и характера, знакомство с Райли и т.д. Вместе с новоиспеченной подругой Райли, Элли познаёт внешний мир, где впервые узнаёт о повстанческой организации «Цикады» и сталкивается с инфицированными грибковым вирусом людьми!

Дико классная вещь! Этот комикс должен быть в коллекции любого фаната данной игры!

картинка Rin_Rinich