Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

6 апреля 2021 г. 01:08

Идеальный мир? А почему бы и нет? Ведь к этому действительно стремятся, а вот какими путями - это уже другой вопрос. Здесь всё во благо науки и промышленности. Все одинаковые, поделены на касты, нет ни культуры, ни творчества, ни религии, зачем? Если сначала ты работаешь в зависимости от того, куда именно работать тебя запрограммировали генетически и, следовательно, сделали тебя определённой касты, а после работы ты отдыхаешь, наслаждаясь плотскими утехами. Ну а если вдруг отчего-то взгрустнулось - прими сому и все печали растворятся в наркотическом дурмане. Разве не удобно? И даже думать ни о чём не нужно, за тебя решили абсолютно всё ещё на стадии твоего создания. Даже о детях и семье не нужно задумываться - их нет как понятия. Всё и все для всех. И партнёры тоже, ага) Ну ведь правда идеальный мир урегулированного потребления! Если мыслишка быть лишь с одним партнёром появляется, то лучше об этом не говорить, а принять всё туже сому и передумать. Ну а если думы продолжают одолевать, да ещё и в целом начинаешь думать, а вовсе не работать и отдыхать - то добро пожаловать в ссылку на острова. Там тебя исправят. Только жаль, что об этом нет и как именно исправляют доподлинно неизвестно.
Дикий, как раз наш нынешний цивилизованный мир, оставлен как пример того, как ужасно нам живётся. И, о ужас, одного из Дикарей вместе в его матерью, возвращают. Для наглядности, так сказать. И общество ещё больше убеждается, как же ему повезло. Ни болезней, ни старости, ни моногамии. Тебя постоянно чем-то "подкачивают" и ты остаёшься активен во всех аспектах жизни до самой старости, не старея лицом и телом. Но, поскольку саму старость так и не победили, то в какой-то момент тебя просто "умирают", тело отработало свой запрограммированный срок... Ужасно? Возможно! Но сложно ли представить нечто подобное? Вовсе нет. И наше стремление к ненужной порой идеализации, равенству и желанию спасти всех без исключения в будущем вполне может привести к чему-то подобному... Но, очень надеюсь, что нет. И мир так и останется многообразным, а дети будут рождаться у счастливых моногамных родителей))) Которые после работы будут читать книги, хоть в кино, театры и на выставки, а с детишками ходить в цирк и музеи.