5 апреля 2021 г. 19:59

5 Это восторг!!!

Вот и я  познакомилась с Шестёркой. Я не знаю, как описать свои эмоции кроме мата, но в хорошем, даже отличном смысле. Ли Бардуго определённо самый сильный автор, которого я читала. Её невозможно предугадать. Настолько все продумать это не реально. Когда я услышала от подруги что "Шестерка воронов" сильнее чем та же " Тень и кость", я не поверила и она была такого же мнения. Но в книге такой взрыв эмоций происходит что не описать говорю словами. Удивление, на протяжении всей книги не отпускает тебя. Ли Бардуго настолько описала героев, что казалось бы идеальные герои, но и они не на все 100% идеальны, каждый совершает ошибку каааждый. Ближе к концу было такое ощущение что я на американских горках, причём х2. Местами я не дышала ибо на одной странице ты уже ревешь от горя и начинаешь орать нет так не должно быть, а на следующей странице ты уже ревешь от радости. Автор такие эмоции передала, что казалось мне что я в их команде и что я на что-то могу повлиять но нет, ты сидишь читаешь что забываешь как дышать, прикусываешь губу до крови. Обычно в конце книги все же все становится спокойно ты получаешь ответы на определённые вопросы, но и в последней главе остаются вопросы или открываются новые загадки. И что будет с главными героями дальше? Как все будет происходить?
Вообщем от книги испытала все эмоции которые возможны быть в человеке если можно и так сказать.
Если вы сомневаетесь читать вам или нет, определённо читайте не пожалеете. И да "Шетсерка воронов" сильнее чем "тень и кость".