5 апреля 2021 г. 17:46

Лучшее на Лайвлибе

5 ️Она покорила не одно сердце, мое не стало исключением

Мое путешествие с трилогией «Воздушный народец» началось в августе 2018 года. Просто, на минуточку, вдумайтесь, сколько времени прошло с первой странички до последней. Отзывы на предыдущие части вы можете найти в профиле, но сегодня мы поговорим о заключительной

В великой игре принцев и королев я оказалась пешкой, которую смахнули с доски... Что могу сказать, это было прекрасное завершение любимой серии, я испытала кучу эмоций: страх, ненависть, любовь, счастье. Все это сплелось в один клубочек и не отпускала до последней строчки. Я влюбилась в мир и героев, хотелось навсегда остаться в Эльфхейме, но даже прекрасное рано или поздно заканчивается

Ты пришла из ничего и вернёшься в ничто... Очень сильно изменилось мое мнение о Джуд и Кардане, не только в отношении их отношений, но и самих (не)людей. Немного запуганная маленькая девочка, вынужденная бороться за своё место, и принц, которой не знал любви. Каждый из них доказал, что достоин своего хэппи-энда

Любовь – глупая штука. Мы только и делаем, что разбиваем друг другу сердца... Безумно понравилось, что автор не забыла и про второстепенных героев, довела до логического завершения линию Тарин, Орианы и даже Мадока. Честно говоря, безумно переживала за отношения Виви и Хизер, но и здесь Холли Блэк меня порадовала

В заключительной части была самая сложная битва, ведь она была не только на мечах: близкие люди бросали друг другу вызов, никто не собирался отступать. Каждый боится предательства со стороны лучшего друга, но что делать, если по ту сторону баррикад оказалась твоя семья

Невероятно красиво получилось вывести линию трёх сестёр и Оука, каждый из них имел собственное мнение, боролся за своё счастье. Кланяюсь в ноги автору за то, что она сделала эту историю незабываемой

Она покорила не одно сердце, мое не стало исключением. Очень надеюсь, что после моего отзыва у вас появилось желание познакомиться с «Жестоким принцем» и последующими частями, так как вы даже не представляете, что теряете. Ставлю абсолютное 5/5