Mao_Ri

ффантастический единорог

5 апреля 2021 г. 07:57

Отлично! В этом томе, считаю, произошел небольшой информационный прорыв. Причем для меня это было сродни внезапности, я некоторое время сидела и думала "вот это да! А я-то думала..." И наверняка тот человек, на счет которого я ошибалась (или все же не ошибалась, просто все на самом деле чуточку по-другому?), еще сыграет немаловажную роль для сюжета.
Вообще вся книга выдалась довольно напряженной, и не было практически забавных или расслабленных моментов. Даже спешл про учителя братьев Элриков не сказать, что был такой уж юморной. Зато объясняет, откуда у Изуми Кертис эта методика приема учеников: чтобы ты сперва выжили месяц в диких условиях.
Том, входящий в эту книгу, оборвался на интересном месте: что же будет с Лином? Да и с Эдом и Алом тоже. Эдвард побывал внутри Обжорства, а теперь еще и алхимия пропала. Переживаю и за Мустанга. За него и его людей взялись серьезно и практически открыто.
Хочется скорее читать продолжение (в надежде, что со всеми любимыми персонажами все будет хорошо), но буду растягивать удовольствие.

Манга прочитана в рамках игр "ФфантGame" и "Собери их всех!"