4 апреля 2021 г. 17:39

Эксцентричный миллиардер Тобиас Хоторн, который обожал загадки, анаграммы и всевозможные квесты, завещает огромное наследство Эйвери. Чтобы получить свою долю наследства, девушка должна сыграть в рискованную игру, придуманную богачом.

Но его наследники готовы пойти на все, чтобы соперница не получила огромное состояние.
Главная интрига романа – по какой причине Тобиас Хоторн оставил почти всё своё состояние девушке, которая с ним ни когда не виделась.
От книги не смогла оторваться пока не перевернула последнюю страницу.
В центре сюжета Эйвери и четверо внуков Тобиаса. Ох уж эти братья, сразу в памяти всплывает семейство Ройал из «бумажной принцессы» . И каждый по-своему привлекателен, так что романтика неизбежна, но она лишь как компонент к квесту, приятно разбавляющий процесс продвижения к разгадке , которая в свою очередь тесно переплетается с семейными тайнами Хоторнов.
Финал не даст всех ответов на вопросы, т.к. квест продолжается. И как мне думается, в следующей части будут другие подсказки, потому что я не согласна с разгадкой роли Эвейри в этой истории. Уж очень не верится в такое совпадение, возможно поспешные выводы делают молодые люди. Но как знать… пока история не закончилась.
Так что я очень жду продолжения.