loneliness_h

4 апреля 2021 г. 11:55

5 Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта

Вторая книга трилогии "Порочный миллиардер". Продолжение истории отношений Холли и Крейтона. Холли выбрала карьеру, а не отношения с Крейтоном. Потому, что ей архиважно достичь успеха и доказать самой себе, что она достойна лучшего. Да и ещё брачный контракт, который она подписала с Крейтоном доставляет ей новых проблем. Поэтому она решает уйти от Крейтона и продолжать работать над собой.
Крейтон узнав, что Холли ушла от него приходит в ярость. Она его жена и должна быть рядом с ним и никак иначе. Он не закончил с ней, она его. Крейтон понимает, что она уехала на гастроли. Узнав маршрут гастролей, приезжает за ней в Сан-Антонио. Попадает на концерт, когда выступает Холли. Он не может поверить своим ушам и глазам, что это его жена. Так она великолепна на сцене. В этот момент он осознаёт, что не сможет её никогда отпустить. Он решает гастролировать вместе с Холли, для того чтобы лучше узнать её. Во время их маленького путешествия они сильно сближаются и привязываются друг к другу. Но прошлое идёт по пятам и не даёт им двигаться дальше. Что сильнее чувства или слова малознакомых людей?
 Неплохое продолжение, мне было интересно читать. Эта книга была в основном о мире Холли. О её переживаниях и чувствах, которые она испытывает к Крейтону. О музыке и концертной организации. Мне книга понравилась. Рекомендую.