Miss_Teriya

3 апреля 2021 г. 17:07

3.5 Везучий парень и богачка

Обычная история про парня спасающего девушку. Единственное, что здесь интересно - это мир: природные ресурсы иссякли, изменился климат. На города обрушиваются ужасные штормы, многие города ушли под воду. Техника, которая работала на нефти/бензине больше не в ходу, и наш герой разбирает огромные танкеры, которые раньше бороздили океан.
Гвоздарь худой, небольшой парень работает в команде по лёгким грузам. Надвигался шторм и ему пришлось второй раз лезть в узкий тоннель танкера за проводами. В этот раз короб не выдержал его, и Гвоздарь провалился в комнату с нефтью. Ленивка, девчонка, которая собиралась его заменить, не стала ему помогать. Но наш герой оказался Везучим парнем, отделался синяками и довольно сильным порезом. Ричард Лопес, отец Гвоздаря, наркоман и очень жестокий человек. После смерти жены, он частенько стал избивать Гвоздаря, но Везучий парень всё равно решил спасти его в шторм (зря, очень зря). Шторм продолжался пару дней и после него Гвоздарь и Пима (лучшая подруга) нашли разбившийся корабль. На нём осталась в живых только Ника, которой и пренадлежал этот корабль. За ней гнались конкуренты отца и вместо того чтобы забрать всё её добро, Гвоздарь решил ей помочь.