31 марта 2021 г. 23:09

5 Как приготовить счастье?

Думаете перед вами обычный сборник рецептов? А вот и не угадали! Рецепты в книге Екатерины Рождественской -это потрясающий бонус, подарочек для тех, кто и так будет наверняка осчастливлен чтением. А получить удовольствие тут есть от чего. Всего за несколько часов — а читается книжка и правда на одном дыхании — вам удастся побывать в разных уголках мира, насладиться роскошными видами и попробовать кое что очень вкусное.
Книга буквально пропитана счастьем и радостью жизни. Даже если настроение не очень, вся грусть вмиг рассеется, как только вы почитаете забавные (без грубой иронии, что сейчас редкость) истории из поездок, трогательные воспоминания, очаровательные зарисовки, почти как маленькие сценарии для фильмов. Ну и на закуску, вполне вероятно, соберетесь приготовить что-то из предложенных Екатериной рецептов. А они, кстати, очень простые в исполнении — рог единорога и икру летучей рыбы покупать точно не придется.
После прочтения книги задалась вопросом: а может ли текст сделать человека счастливее, спокойнее, привнести в его душу капельку гармонии, которой порой так не хватает? И теперь у меня есть ответ на этот вопрос: может! Ещё как может! По крайней мере у Екатерины Рождественской это получилось прекрасно!