Toystory

15 октября 2012 г. 12:30

Книга издана стандартно-хорошо, как все, что делает "Мелик-Пашаев", картинки тоже довольно веселые, их очень много. Но вот само стихотворение (оно прямо-таки на поэму смахивает) показалось чересчур длинным, я упарилась его читать ребенку. То есть оно настолько длинное, что мой трех-с-половиной-летний ребенок уже на середине книги потерял интерес к происходящим событиям (потому что там ни конца ни края уже не было истории), но из ослиного упрямства не разрешал закрывать книгу и заставил меня дочитать её до последней странички. Рифмы тоже не ахти, прихрамывают кое-где, так что несмотря на то, что книга веселая и довольно неплохая, я была бы рада, если бы эта книга не жила в нашей библиотеке. Я бы эмоции после прочтения этой книги выразила во фразе Шекспира: "Так сладок мёд, что, наконец, и гадок". Когда я думаю, что ребенок когда-то захочет еще раз прослушать эту бесконечную историю, мне как-то страшновато становится, хотя мы вроде бы читали книги и подлиннее.

Вот полностью согласна! мне правда повезло - сын не проникся и книга была библиотечная

Меня эта книга очень утомила. Взяли у друзей почитать, решила дочке не покупать. Скучноватая.