31 марта 2021 г. 21:35

5 Не Американская Мечта

Прекрасная книга, погружающая в суровые условия проживания вне города, где как никак, но тоже пытается бурлить жизнь, посредством проявления всяческих хозяйственных попыток выжить даже в многодетных семьях, заглушая свои горести посредством алкоголя. Суровые реалии. Хорошая возможность, прочитав, опуститься на землю, если кажется, что жизнь идёт под откос, и порадоваться тому что имеешь. Для читателей, которые ещё не начали самостоятельную жизнь, возможно найдётся причина благодарности к своим родителям и переосмыслению ценностей. Можно сказать, что возможно каждый читатель из стран СНГ сможет найти в книге частицу из собственной жизни или из жизни знакомых, которым как говорят не повезло. История настолько реалистично построена, что кажется, что автор просто пересказчик, ну уж никак не фантазёр. Вполне можно сказать что книга гениальна, куда уж там зарубежным писателям, драматизм у нас в крови и довольно таки сложно прожить, не увидев или не услышав хоть немного похожей истории. История вызывает сильный интерес, с сочувствием, пониманием и желанием счастливого конца. Прочитал с восторгом и полным погружением в атмосферу за два вечера и не пожалел ни капли потраченного времени.