31 марта 2021 г. 13:48

4 — Дом, Сашенька, понятие философское, — вздыхает Всеволод Алексеевич. — Дело не в количестве квадратов и престижности района. Вопрос, хочется тебе там находиться или нет.

Какая же личная книга-то получилась у Юлии... Я не строила никаких фантазий на счет продолжения, мне просто хотелось вернуться в мир Фанатов. Где там моя валерьянка? Это же надо было так эмоционально пройтись по читательской душе! Обошлось без слез, но на сердце словно камень... БОЛЬШЕ СТЕКЛА!!!

Счастье на бис — это жизнь без фильтров. Он — бывший артист, чья карьера подошла к концу. Она — его поклонница. Тоже бывшая. Между ними почти сорок лет, целая жизнь, его звания, песни и болезни.

Если роман Счастья хватит на всех увлек с первых же страниц, то «Счастье на бис» летел с бешенной скоростью, каждый раз, как на приеме врача, нажимая на самое больное место. Детальная зарисовка бытовухи, как не странно, не отдавала скукой. Странные, на первый взгляд, отношения, но не каждый может их построить. Это любовь.

Очень надеюсь, что и остальные книги Юлии выйдут в свет. Прекрасный слог и построение сюжета. Герои живые, не шаблонные. Я не часто беру русскую литературу, но Юлия — совсем другой разговор. Мне нравятся ее обзоры на канале, да и ее любовь к эстраде заразительна) Однозначно рекомендую!

4 из 5
картинка Wolf94