31 марта 2021 г. 11:22

3 Старые любимые грабли)

Глупо ждать, что книга научит тебя, как починить всё то, что в твоей жизни пошло не так.
Глупо, но каждый раз я верю и надеюсь)

Увы, в книге только много теории, полезных практических инструментов я лично для себя не нашла. Основная идея книги проста и очевидна до безобразия. Чем больше тебе нужно ресурсов - тем насыщеннее и полноценнее должен быть твой отдых. А вот как найти время на этот самый отдых, как научиться дистанцироваться от проблем - это вопрос всё ещё со мной, увы.

Вывод: буду искать ещё похожую информацию, но уже с предложением конкретных инструментов.
И помнить, что я у меня одна, а следовательно мне нужно меня беречь, баловать и любить!

Ну. практических предложений там было достаточно много, наверное, следует более глубоко работать с этой книгой) Даже в конце книги прикрепили трекеры привычек для улучшения всех 4 сфер жизни. Естественно, только читая книгу, жизнь не изменится. Нужны действия, нужны привычки. А чтобы находить на них время, нужно грамотно управлять своими жизненными задачами, временем и, естественно, энергией)

Рекомендую посмотреть эти вебинары по управлению временем, внедрению привычек и управлению состояниями - конкретные инструменты, мою жизнь поменяли полностью!

картинка AyzatRizatdinov