loneliness_h

30 марта 2021 г. 15:11

2 Подростковая версия мафии

Трэйси поступает в университет Игл-Элит. В первый же день она сталкивается с элитной четверкой парней, которые заправляют всем Игл-Элит. Она дерзит им и тем самым вызывает гнев главного из четверки Никсона. Он превращает её жизнь в ад, но даже без его руки студенты университета не дают жизни Трэйси. Они считают, что ей не место здесь потому, что она бедная фермерская девушка. Которая случайно выиграла стипендию на обучение в Игл-Элит и не заслуживает учиться в месте с ними. Да и ещё проявляет неуважение их главарю Никсону. Но, где есть ненависть обязательно появится любовь. Что и произошло с Трэйси и Никсоном.

Книга мне не понравилась. Собрались богатенькие детки поиграть в гангстеров. Взяли универ, построили свой мир и создали свои правила и играются. Аж смешно, Никсон ну какой он главарь. Он с маленькой девкой справится не может, рот хотя бы ей закрыть, а тут всем бизнесом заправлять. А Трэйси совсем как не от мира всего, живёт в своём мыльном пузыре и не видит, что происходит. А все потому что у нее на уме один Никсон. А почему он не позвонил? А почему не написал? А что он делает? А что он думает? Такое впечатление, что ей не двадцать лет, а лет тринадцать, когда гормоны весь мозг оккупировали. Она жуть как бесила своей глупостью. Еле дочитала до конца, так еще оказалось, что есть продолжение этой невероятной истории. Читать продолжение я не буду мне с головой хватило этой книги.
Не рекомендую.