30 марта 2021 г. 01:36

0.5 Ужасный бред

Скажу так, эта книга каким-то невероятным образом включила в себя всё то, что я НЕНАВИЖУ!

Начнём с сюжета, она богатая, он богатый, он ее ненавидит, она его любит, но не понимает, почему он её ненавидит.

Странная тайна связывает этих двоих.

Наверно одна из тех бредовых, высосанных из пальца тайн, на подобие ты ударила мою пятку, мне было больно, но ты не заметила и не объяснила, почему ударила её. Пам-пам

Всю книгу героиня сохнет по главному самцу, бьётся в оргазмах от шевеления его ресниц и дует губки, когда его величество решает очередной раз оскорбить ее.

За что она его любит? Почему она его любит? Как можно любить человека, который тебя унижает, оскорбляет, сжигает твой, мать его дом (да, я знаю что это спойлер, но так ясней представить всю бредовость)? Ничего из этого нормальному человеку без наклонностей мазохизма, не понять.

Почему опять, опять, мать вашу, из девушек делают тупых влюбленных дур, которые даже в пах двинуть не могут?

В дополнение ко всему, в книге огромное количество секса, такое чувство что каждая буква обляпана совокуплением.

Ну боже, я не монашка, но может хватит уже пихать в главную героиню все что можно и нельзя?

А про групповой секс я вообще молчу...

В общем, во всей этой книге, больше всего, меня задел факт невинной, несчастной девицы и самца парня, который издевается, но любит и не забывает про «ушибленную пятку» до последних страниц.

Хотела сказать что-то положительное про эту книгу, но как-то не получатся.

Книга у меня в ЧС теперь.

в истории есть всё же один положительный момент. Читая книгу, мы осознанно понимаем, что через несколько сотен страниц полнейшего говна она всё же закончится 🎉