SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

29 марта 2021 г. 22:07

Пожалуй сейчас мне стоит признать, что по сравнению с этой историей, во всех ранее прочитанных мной книгой ни разу не случалось перебора с эротикой. Правда стоит отметить, что в книге два произведения, основная история "Игры с огнем" и повесть "Игры с огнем. Там же, но не те же". И все мои претензии про избыточность секса будут про первую часть. Повесть оказалась вполне целомудренная, там даже сюжет искать не приходилось, он был виден невооруженным глазом.

В первой же части сборника процентов шестьдесят занимала эротика. Причем я не могу сказать, что она была красиво написана, читала и лучше. И мало того что сюжет практически отсутствовал, так еще и переходы между сценами были настолько резкими, что временами (я слушала книгу в аудио), было абсолютно не понятно, что "близость" закончилась и начались учебные/рабочие будни.

Ну а если говорить по поводу повести, то здесь мне практически все понравилось. Герои были любопытные. Пара забавных моментов тоже имеется. Ну и любовь тоже в наличии, и в целом описано все вполне приятно.
Вообще после чтения этого сборника может сложиться впечатление, что повесть и основную историю писали разные люди.

Оценка столь высокая только благодаря повести. Продолжать знакомство с автором скорее всего не буду, и советовать кому-то тоже не решусь.
Оценка 7 из 10