Salza

Только личное впечатление ;)

28 марта 2021 г. 10:37

Вполне милая праздничная сказка, действия которой развиваются в нашем мире под Новый год. А всё дело в том, что тут есть попаданец. Правда, на этот раз его занесло в наш мир, а не наоборот. И пришлось светлому эльфу привыкать к метаморфозам своего тела, что стало похоже на жителей нового мира и привыкать к новым реалиям. А помогать ему в этом стала девушка Ника, подобравшая странного пришельца из-за некоторых своих соображений.

Книга слушается легко и приятно. Эльф достаточно быстро начинает ориентироваться в новом мире, молниеносно обучаясь и приспосабливаясь. Впрочем, с учётом его возраста и умений - это норма. И отношения между парочкой начинают складываться постепенно, без всяких "вдруг".

Мне понравилось наблюдать за таким попаданством, я такое люблю. Да и второстепенные герои получились интересными и живыми, что славно дополнило и разнообразило историю. Концовка тоже порадовала, особенно повеселило воплощение дроу)))

Игры: Собери их всех, От А до Я
Клубы: Аниме Игры, Книжная страна, Ромфант и Фэнтези, Трактир "Чердак", Тридевятое царство