olya-ogonek

начинающий библиотекарь

27 марта 2021 г. 17:45

Название как нельзя точно подошло этой книге, потому что само повествование рассказывает о том, насколько важна порой наша любовь в жизни. О том, что каждому и взрослому и даже ребенку быть любимым и счастливым порой необходимо. Книга повествует о двух лучших друзей, которые после разводов ищут свое место в жизни и свое я. Договоришься жить вместе на один дом, они для себя решают часть вопросов. Но не решают свой главный - найти свою вторую половину. При этом казалось бы, что друзья не смогут жить долго вместе не поругавшись, но и обходить острые углы в общении друг с другом и их совместной жизни им удается. А так же поиск вторых половинок. Повествование вызывает дикую симпатию, как к главным героям, так и второстепенным, заставляя влюбиться в каждого и сопереживать им. Удивительно, насколько порой наша жизнь в том числе и там где мы живем, подобно переплетению паутины, переплетаясь с жизнью наших друзей и наших родных, и это нам смог показать автор в такой казалось бы не сильно большой книге.