27 марта 2021 г. 08:44

Вторая книга понравилась мне меньше, чем первая. Но все же читать было интересно. Может это связано с тем, что читала я её на английском языке, и соответственно были нюансы с переводом.
Но история продолжается, сюжет усложняется. Главные герои пытаются найти способ снять проклятие, убивающее Эдем. Появляются "друзья" Деррака из прошлого, из-за которых возникают проблемы в отношениях наших влюбленных. Но тем даже интереснее, выдержат ли чувства героев или нет препятствия.
Запретная связь между главными героями и невозможность физической близости (а желание велико) подогревают интерес читателя. Но есть небольшой минус при чтении второй книги - это немного затянутость развития события, динамика очень слабая. Ну вот как-то хотелось бы по активнее развитие событий.
Зато вскроются интересные моменты касательно прошлого Эдем. И появится неожиданный персонаж, который вас точно не оставит равнодушными.
Так что читаем дальше!

Здравствуйте,я хотела бы узнать вышла ли книга Тени грядущего Мишель Роуэн? Просто я прочитала только первые 9глав, меня очень зацепило.

Отправила вам на почту)

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как вы эту книгу тут прочли вообще?)) Или это у кого то что то надо спрашивать? Что то ищу ищу и вообще ничего не вижу, а кто то ее (книгу) еще и умудрился прочесть)