KatiaMelnyk

26 марта 2021 г. 00:18

4 Попала, это точно...

Продолжаю я слушать книги о разных академиях и замечаю, что мне очень даже нравится подобный жанр литературы.

Хоть здесь и нет типичного прекрасного ректора, за которым бегают все девчонки, зато имеется другой претендент на замену ректора. А выбор то, на эту замену очень даже большой, ведь главная героиня с самого начала привлекает очень много особей мужской наружности.

Именно эта часть характера ГГ меня и раздражала, ну очень уж она легкомысленна, от одного бегает к другому. Тот ей не нравится, но целоваться с ним она не прочь, с другим тоже самое, но сама она утверждает, что ждет того единственного и неповторимого и никак не дождётся. Странно всё это....

Сам сюжет, не включая аспект, который я описала выше, очень интересный. Я бы сказала даже захватывающий. Там и иной мир, который полон магии и всяких магических существ, в отличии от того откуда пришла наша ГГ. Там и пока не очень понятная, но рисковая и интересная командная игра. И дружба и разные уроки. Любви пока мало, но разных похождений хватает.

Впрочем, если нечем занятся прочитать можно, но многого ожидать не стоит.