25 марта 2021 г. 21:06

5 НОВЫЙ МИР!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!

Новый мир - мир будущего. Наконец твое положение в обществе не зависит от материального положения или связей. Ты можешь как достичь высот, так и отправить себя умирать. Все зависит от твоего образа жизни, твоих мыслей (главное что "Система никогда не лжет! Система всегда права! Свобода!") Каждому человеку присваивается рейтинг, от количества баллов зависит качество жизни. Есть несколько зон, чем ниже зона, тем хуже условия проживания.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Наша главная героиня живёт в зоне В, но ее рейтинг резко начинает падать и что же будет дальше. Читаешь и думаешь, сюжет развернется так, к этому уже все ведет, а дальше ещё большая часть книги. Автор заворачивает так, ты и подумать не мог об этом. Очень много событий, которые появляются из ниоткуда. В середине сюжет начинает просидать и не так интересно, но под конец страницы летят. И то как заканчивается книга предсказать было невозможно.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Открытый финал, главная героиня задаёт нам вопрос, направляет на размышления. Что-то очень не обычное, подобного еще ничего не встречала.