glock63

9 октября 2012 г. 11:47

Травница, которая обучается в Академии на факультете Некромантии. На этом можно закрывать книгу? Вприпрыжку нести сдавать ее на макулатуру? Создавать на форумах гневные темы?
С книгой Жильцовой «Проклятие Некроманта» все не так, ведь она заметно качественно отличается от множества ей подобных. Главная героиня не вызывает раздражения. Ее поступки логичны и не завязаны на кустарные рояли. Книга не изобилуют описаниями попоек, секса, женоподобных мальчиков, что без ума от главной героини.

Хочется также заметить, что за этой книгой я следил еще до ее издательства, со времен СИ, то есть несколько лет. Тогда мой ВишЛист хранился не на ЛЛ, а в специальной стопке бумаг А4 и в Excel файлах.

Вердикт: Хорошая реализация немного банального сюжета, заслуженная 5/5. Кстати, появилось продолжение книги, которое прочту обязательно!

любопытная история, надо попробовать чтоли... фэнтези не читала уже с месяц, скучаю...

Почитай. Книга поможет скоротать вечерок. Я ее прочел как отдых в перерывах между томами Робин Хобб

скачала. а у Хобб Хроники так и не читаю стоит вместе с Кингом на полке, ждет настроения.