25 марта 2021 г. 14:42

4.5 Я знаю, что ты делала прошлым летом.

Восхитительный роман в жанре романтического фэнтези. Пока я читала книгу, много смеялась над диалогами героев, наполненными сарказмом и шутками. Автор точно знает толк в иронии))

Главная героиня — юная девушка. Своими стараниями она попала в лучшую академию королевства. Вот только не всё так просто: белобрысый наглый аристократ мешает нормально учиться, а новые друзья помогают найти приключения на пятую точку. И как в таких обстоятельствах «грызть гранит науки»? Да и ещё и первая любовь портит всю малину.

Аниса Эден — гордая и независимая студентка. Но вот слишком остра на язык. Этот момент способствует возникновению неприятностей. Приходиться то в архив отправят работать, то всю ночь корпеть над лекциями, чтобы доказать чувство собственного достоинства, то вместе с блондинистым чудом отрабатывать наказание. М-да, с Анисой не соскучишься)))

Эта история ещё раз показывает, что путь от ненависти до любви очень короткий. И адептка Эден как последняя дура доказывает эту теорию. А вот конец какой-то мрачный и оставил за собой много загадок, придётся заказывать вторую часть, чтобы удовлетворить своё любопытство. Надеюсь, она будет такой же увлекательной)

Думаю, любители качественного ромфанта без вариантов оценят это произведение. Поэтому срочно в книжный, иначе все экземпляры закончатся))

– Демоны дери, а где Форстад?
– В заднице.
– А он спит и не знает об этом?!

– Видишь, Ботаник, даже цветочки едят мясо. И только вегетарианцы презрели главный закон выживания!
– Если ты мне сунешь палец в рот, то я тоже его укушу.

Не к добру, Дживс, чужие разговоры подслушивать. Можно случайно узнать, что o тебе думают люди, и сильно расстроиться.

olesya_and_books