stas5089

24 марта 2021 г. 07:16

5 Самое главное, Маркус, это первая глава.

Я боялась её начать, наверное из-за объема. Думала, что очередной кирпич с подробным описанием природы или что-то подобное. НО, как же я ошиблась. Это удивительная книга, я в полном восторге. Детектив с трогательной любовной линией, и таким сюжетом, что у меня нет слов.
Как говорит автор, если первая глава заинтересовала, то и книга зайдет. (Это я на свой лад перефразировала). ;))
С первых строчек она так меня зацепила, что я не могла ни о чем думать, лишь бы её скорее прочитать. Бесподобная, безумная, интересная, трогательная, цепляющая за живое и занимающая все мысли книга!!!! Ничего подобного до этого я не читала, и видимо, не прочту больше, я влюбилась. Обязательно куплю в бумажном варианте, для своей коллекции топовых книг, но она теперь будет на первом месте.
У автора очень легкий язык, читаешь книгу и не замечаешь, как главы отлетают ( кстати, они тут в обратном порядке, еще один оригинальный ход)!
Много героев, событий, временных рамок, но всё так гармонично и написано удивительно, что эмоции прям зашкаливают ;)))).
Автор показывал то на одного подозреваемого, то на другого, и от этого книга очень интересная и запутанная. Вот никогда бы не догадалась, кто убийца! Великолепно!
Спасибо большое всем, кто посоветовал мне ее прочитать! Огромное спасибо! ;)))
P.S. Теперь буду смотреть экранизацию, надеюсь сериал будет хороший. ;))

Рецензия написана с таким восторгом, что прямо сразу хочется бежать и начинать читать эту великолепную книгу!
Я, кстати, тоже побаиваюсь объема и поэтому пока откладываю до лучших времен)). Теперь думаю, стоит взяться!

Я до сих пор её не могу забыть! ;)) Кстати, посмотрела сериал, и он один в один как книга, очень рекомендую потом посмотреть, когда решитесь прочитать книгу. ;))

Отлично! Возьму на заметку)).