Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

22 марта 2021 г. 22:41

0.5 Оральный каннибализм как способ развития мышления

Если бы была оценка 0,25... Сие творение не заслуживает право жить.
Опус пожилого кобелишки, в котором нет обещанных методик развития ни памяти, ни мышления. В основном этот наспех сляпанный труд из его многочисленных лекций призван увековечить автора как красивого, очень-очень умного, хорошо зарабатывающего самца. Он ведь стольким помог, вылечил, благодаря его советам люди наживают состояния и вершат свою судьбу. А Литвака никто не хочет пригласить на телевидение, вот бы хоть один...
Львиную долю занимает в сей книжонке секс. Это когда Литвак не разглядывает себя в зеркало и не нахваливает. Я хоть посмеялась два вечера и людей выдержками из текста повеселила. Пошло, отталкивающе, жалко выглядят пожилые мужчинки, которые так сильно не хотят стареть и молодятся.
Отдельно про самоубийство. Не вина ведь Литвака, что после занятий с ним пациент покончил с собой? Уважаемый Литвак с ним позанимался и несчастный понял, какая никчемная у него жизнь. А Литвак не при чем, он ведь не причина, а всего лишь повод. На кол Литвака. Впрочем, он и на колу для себя секс найдет.

Не советую никому читать такое, разве что для посмеяться. Ну, это если вам больше нечем себя развлечь.

Литвак - что это? Очередное говно с украины?

Нет, с россии.