Alighieri

6 октября 2012 г. 16:44

Может на дачу чтоль сгонять???
Ну по хорошему в момент,когда я пойду в магазин в резиновых сапогах (вот ерунда то.... у нас все заасфальтировано,но как же без резиновых сапог то),должен появится томный вьюноша с тоской во взоре, бледным видом и на дорогой тачке.
И вот наша встреча!!! Я в резиновых сапогах с буханкой хлеба и банкой кабачковой икры и томный вьюноша. Я думаю что при таком антураже он обязан меня потом любить всю жизнь...
Вообще книгу я читала давно, но вот руки не дошли ничего написать.
Сюжет такой. Скромная, воспитанная, умная, очаровательная, послушная заинька-девочка повстречала вомпЭра. Вообще вампира зовут Гриша, но вампир Гриша - это звучит почти так ж как Президент корпорации Майкрософт - Физдипекла Кошкина, поэтому Автор решила,что вампира все таки будут звать Грег.
Очередная книга для девочек-девочек.
В повествовании очень много времени уделено внешности героини,тому как тщательно она одевается и красится.
О том как переливается блеск на губах героини и играют солнечные лучи на шевелюре вампира.
Конечно тут будет любовь. Нет! ЛЮБОВЬ!
Вздохи, охи и ахи и не дай бог! Что вы! никакого сексуального подтекста!!!!! Что вы!!!!!!
В общем, после этой книги я готова больше любить Эдика и Беллу,но вот слюнявую героиню Ладу хочется уже отвести в клинику неврозов на поселение.
Вывод! Для возраста 14-16 лет!
PS
Одну звездочку я прибавила за увеселение моей тушки в период болезни)

это сто)) в избранное, про сапоги вообще порвало)

я читала ее во времена, когда еще стеснялась писать отзывы на книги
ох тут поле непаханное у этой Лазаревой
там сцена про "он онлайн, но не отвечает!" чего стоит

Я вот думаю перечитать все и написать предостережение будущим поколениям!
Про резиновые сапоги - навеяло.
Почему то все героини к которым подваливает шикарный мужик одеты как бомжи с помойки. А тут блин урываешься на каблуках с уложенной челкой, а к тебе разве что полисмен подвалит документы спросить, потому что на лице у тебя выражение как у террориста намбер ван

у меня тоже мелькала идея перечитать и дочитать до конца, потому что раз в столетие не девочка хочет стать вомпером, а вомпер девочкой смертным
но боюсь я не выдержу)

у меня на даче такой контингент вообще просто в магазин не заходит! всем сразу в Москве еще закупается по части еды

Так не в магаз надо идти, а прогуливаться в резиновых сапогах и бабушкиной кофте. курсировать между домом и магазом,но обязательно с буханкой хлеба

и веточки на зеркалку снимать!

Точно! Это для создания образа утонченной девы с томлением в груди

кстати, можно еще нацепить дождевик)

Как же я могла забыть про цветастую плащ-палатку)

Да,по-моему, для 14 даже уже поздно)

ну четырнадцатилетние тоже разные бывают))))

я вот думаю, когда уже гоблинов и орков начнут романтизировать?
Ведь и Носферату сначала красавцем не был, а вот до чего докатились его "потомки"...

О! Век фотошопа и пластической хирургии))))))))))
Ну кстати про романтичных орков,то тут вполне справится ааргх из книг Белянина))))
Но там хоть юмористическая фантастика.
А если честно, то по сути в сумерках майер не все так отталкивающе было,а вот в этой книге отталкивает все и сразу. И герой и ОСОБЕННО героиня, которая несмотря на свои 18 - ведет себя как будто ей лет 14 и ей только 2 месяца назад родители разрешили гулять до 9

я долго думала, с кем/чем у меня ассоциируется эта героиня, а потом вспомнила одну песенку
Сразу предупреждаю, содержит мат.

P.S. Ненавижу бестолковых людей. Бесят они меня

Посмотрела. Странно. Я люблю кофе, шоколад очень уважаю, майки такой нет впрочем легинсов тоже,но ест зеркалка и теплый фильтр тоже есть.
Кстати, меня тоже часто(особенно тут) принимают за ванильку. Хотя этот термин для меня до сих пор загадка. Но не размахивать же перед каждым встречным своей диссертацией и дипломом Ox.))))
Впрочем, я отвлеклась от основной темы.
Героиня в книге, как мне кажется, даже не бестолковая, а просто нервная какая то.
Не, ктож спорит. Я бы тоже вцепилась в парня красивого, доброго, с кучей денег и который готов терпеть мои идиотизмы)))
но блин, степень нервности героини убивает наповал

Кстати, если почитать комменты на книгу,то 12 летним очень даже нравится. Наверно все таки на них такие книги и рассчитаны....
Кажется я нашла способ разбогатеть))))))))))

Ты там поправляйся кстати и не болей)

Я почти в норме)
Спасибо

Забавная рецензия) Улыбнуло) Особенно понравилось про Физдипеклу Кошкину)
И да, героиня - та ещё нюня, согласна.

За смехом всегда ко мне)