e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

22 марта 2021 г. 15:04

2.5

Все возможные книжные сайты какое-то время назад выдавали мне автора в рекомендациях. Так как сюжет меня заинтересовал, то книгу купить я рискнула. Не скажу, что это прям супер чтение, безумно увлекательно. Далеко нет. История читается с интересом, но развязка меня разочаровала и вообще все, как мне показалось, и яйца выеденого не стоит.
Ггероиня автор детективов, которые она пишет основываясь на реальных события. Детективы ее гремят на всю страну. Но в ее прошлом есть тайна, разгадку которой она в теории знает, но не помнит. Ну или боится вспомнить. 20 лет назад в ее родном городе трагически погибла ее сестра, а саму Меган нашли недалеко от места ее смерти без сознания. После этого Меган потеряла еще и родителей. И вот женщина решает вернуться в свой родной город, что бы докопаться до истины - что же там все же произошло 20 лет назад.
Когда начинаешь подбираться к развязке, появляется ощущение, что все будет очень просто и глупо - так в итоге и получается.
Ну и еще огромным минусом книге идут страдания главной героини и ее неспособность разобраться с мужиками в своей жизни.