Princess_book

19 марта 2021 г. 21:29

3 Ну, такое ...

Я не любитель короткой прозы .Идея сборника интересная, но реализация не очень. Некоторые рассказы интересные, но большинство обычные (иногда скучные ) Подробнее...

Запретный плод .Неплохое начало ,но финал какой-то незаконченный. В средине как будто рандомный полет фантазии.r30-gray.png

Стол Оливии. Очень хороший, на мой взгляд .Эмоций в меру призраков тоже. Интересная главная героиня ,которая скучает за матерью. Добрый ,загадочный в меру драматичный. r50-green.png

Стальная кожа .Скорее фантастика ,чем фэнтези .Я не любитель фантастики .Единственное ,что мне понравилось это необычный поворот в конце. r20-red.png

Под несчастливой звездой . Рассказ написан от первого лица. По-моему ,лучше было б написать его от третьего .Или хотя бы от лица матери так называемой главной героини. r30-gray.png

Счёт на ярко-красных костяшках .Рассказ никакой .Нет ничего интересного . r20-red.png

Земля утреннего покоя .Интересная задумка .Реализация хорошая. Главная героиня мне понравилась. Финал не разочаровал .Самый лучший рассказ в этом сборнике! r50-green.png

Улыбка .Рассказ заставил задуматься. Хоть он достаточно короткий .Финал открытый ,но он здесь в тему .Хотелось б ,что бы это был не рассказ, а роман .r50-green.png

Кружащиеся девушки и другие опасности. Просто не мое. Нет не плохо ,но мне не по вкусу .r20-red.png

Всё из ничего. Рассказ из ничего .Он как какой-то отрывок неизвестно откуда .r30-gray.png

Копьеносец .Попаданец можно так сказать .Чересчур простой. r30-gray.png

Кодекс чести .Необычно не ожидала -финал удивил . r50-green.png

Пуля-бабочка.Китайские Ромео и Джульетта .Понравился. r50-green.png

Дочь солнца .Немного покачал в конце Рамбха совершила промах .Жаль.r40-green.png

Красная накидка .Не люблю когда персонаж общается с читателем .Поэтому r40-green.png

Глаза как огоньки свечей .Понравился ,но до идеала недотянул .r40-green.png

Итак ,моя средняя оценка сборнику 3, 6 Ставлю r30-gray.png Думаю ,любителям аниме и манги зайдет .