loneliness_h

19 марта 2021 г. 12:10

3.5 Если не будешь время от времени останавливаться и оглядываться по сторонам, то рискуешь все пропустить.

Молодая девушка Истон Брэдбери после окончания учёбы, устраивается на работу учителей в элитную школу. В первый рабочий день Истон встречает мужчину, с которым познакомилась полгода назад на маскараде. В тот вечер они флиртовари друг с другом, и если бы их не отвлекли то, может быть было что-то больше, чем флирт. Перед тем как уйти, он предупредил её что, когда в следующий раз встретит её то не остановить на флирте. Спустя полгода, она не ожидала его увидеть на своём рабочем месте, да ещё узнать, что он отец её ученика. Что делает их отношения недопустимыми. Потому, что это грозит большим скандалом, который Истон не выдержит. Она не хочет потерять работу, которая приносит ей спокойствие и уверенность в себе. Для неё работа, это жизнь. Она не следует привычным правилам обучения, а использует свою методику преподавания. Методика основана на использувания интернета, как инструмент для поиска новой информации и коммуникации с учениками. Истон вкладыват всю свою душу во все, чем занимается от работы до отношений. И делает это качественно от А до Я. Мне очень понравилась её метод работы с учениками. Я бы с удовольствием училась у такого педагога.

Тайлер Мерек политик, который добился всего сам и привык получать то,что он хочет. Увидев Истон уже не смог от неё отказаться. И решил заполучить её любой ценой, даже если на кону будет его карьера.  Но готов ли он пойти на такие жертвы, ради женщины, которою едва знает?

Книга о запретных отношениях, о любви, о страсти, о трудностях воспитание детей и о тайнах прошлого.
Мне "Дурное поведение" понравилась меньше всех остальных книг Пенелопы Дуглас. Вроде сюжет хороший и персонажи такие запоминающийся, а чьего-то просто не хватило. Но все равно для меня Пенелопа одна из самых любимых авторов и я буду продолжать читать все её книги.