sam0789

Моё впечатление

17 марта 2021 г. 10:18

Чего тут только нет… Всё кипит! Приключений – ещё больше! Есть любовная линия, развитие отношений между Хелли и демоном. Очень интересно :) От ненависти до любви :) Сколько скелетов в шкафу! А тайн, которые закрыты крепким замком истории! Интриги! Ненависть! Но читать 3 книги почти подряд – сложновато. В плане – интерес уже угасает и вся куча событий воспринимается не с таким интересом! А если читать позже – тут из головы вылететь половина может, сиди потом, вспоминай, что, кто.

Сколько испытания выпало на долю Хелли – их просто не сосчитать. Но хорошо, когда есть близкие люди, которые поддержат тебя и готовы будут стоять вместе с тобой, рискуя жизнью!

В книге раскрывают нам все тайны, все секреты, в самом конце книги мы видим объяснение названия книги – оно куда глубже оказалось, чем представляла себе я. И вот заканчивая книгу ( я же знаю, что есть ещё следующая книга) я жду замес новой истории – ну где же? И вот на самых последних страничках мы видим эту завязку, видим начало новой истории. Нам дают тоненькое направление, о чем будет история дальше.