14 марта 2021 г. 15:30

- Париж, я люблю тебя, - пробормотала я, грея ладони о чашку капучино. Искусственный камин в углу, казалось, полыхнул сильнее. Словно город давал мне знать, что мои чувства взаимны

Ох... Жанна, знала бы как ты ошибаешься во взаимности чувств Парижа.

Продолжение первой части о вампирах оказалось не менее интересным. Здесь уже страсти накаляются до предела. Если же в первой части жестокости случались с разными второстепенными героями, то во второй части все смертные грехи обрушиваются на главную героиню, что до последнего переворачивая страницу за страницей ждешь спасения Жанны.

Кровавая игра, которая оборачивается против нее, преподносит хороший урок. Главная героиня начинает переосмысливать ценности жизни.

Не буду раскрывать всех карт и рассказывать сюжет. Смело беритесь читать трилогию Юлии Набоковой и эта история не оставит вас равнодушными.

А я с нетерпением буду приступать к заключительной части, действие которой разворачивается в самом прекрасном и мистическом городе мира - Прага я люблю тебя!

- Похоже, в Москву мы не летим?
- Всю жизнь мечтала побывать в Праге, - подтвердила я свою готовность к новым приключениям