tatelise

28 сентября 2012 г. 07:47

Когда открываешь для себя нового автора , который к тому же и понравился, то чуствуешь , что ты на "седьмом небе" от счастья. Эта первая моя книга , прочитанная у Трауб.Через замочную скважину наблюдаем жизнь и судьбы людей, соседей. Ведь сейчас люди стали другие, порой и не знаешь того, кто живет рядом. Во времена и моего детства было по другому. Две четырехэтажки , смотря подъездами друг на друга, образовывали двор. И смею убедить всех, все были знакомы друг с другом, помогали, ходили в гости, теплые вечера протекали за огромным столом с самоваром и пирогами. Мужчины играли в домино, дети играли или в бадбинтон или мяч. Никто не оставался равнодушным и к чужой беде. Никто не проходил мимо дяди Бори , который не дойдя до квартиры , падал и засыпал под кустом сирени после полученной зарплаты. Вот и от этой книги исходит аура теплых взаимоотношений , которая бросает нас на волну ностальгических воспоминаний. Но жизнь есть жизнь, она к сожалению полна трагедий. Никого не оставит добродушным , истории обыкновенных людей . Книга написана просто, но цепляет душу , заставляет сострадать , да и просто задумываться о жизни.

Хнык.. Ну когда же она появится в электронном виде???(( Очень хочу прочитать. За рецензию Спасибо))

Так она же есть в электронном!

Подскажите, где пожалуйста. )