28 сентября 2012 г. 00:12

И папа заявил: "Это была великая серия".
И мама сказала: "Лучшая".

Дорогой Чарли!

Я хочу поблагодарить тебя за твои письма: это большая редкость, когда кто-то откровенен на все сто, и тебе не хочется его придушить.
На самом деле ты проделал огромный путь, и я действительно рад за тебя.
Ты об этом не догадываешься, но своими письмами ты помог мне найти ответы на вопросы, которые мучают меня уже долгое время.
Более того, ты напомнил мне о том, что мы живем сегодня, здесь и сейчас.
Я думаю, что люди слишком часто забывают об этом. Может, это и не дает нам быть счастливыми, как ты думаешь?
Я надеюсь, что ты сможешь закончить школу с отличием, потому что, уверен, твоя речь на вручении аттестатов будет фееричной.
Спасибо, что поделился со мной частью своей жизни. Это действительно много значит для меня.

С любовью, твой друг.

P.S.: я тоже очень люблю The Smiths. Теперь Asleep будет в моем плейлисте дважды.

76219823.jpg

1 2

Недавно тоже читала эту книгу, потом нашла в сети песни, упоминавшиеся в данной книге(а их там довольно много), и буквально влюбилась в песню "Asleep"! Какой там текст...Потрясающая вещь.

The Smiths вообще удивительная группа. Одна из лучших имхо.

Где здесь кнопочка аплодисменты?)

s12623.gif

The Smiths красавчики!)

Красивая рецензия.
Хорошо, что я не написала тоже в виде ответа, как хотела, а то получился бы плагиат))))

скачать бесплатно можно тут http://freefh.ru/files/5d3f45efb2

Я думаю, многим хочется ответить Чарли)) Отличная рецензия. И такая же искренняя, как и письма Чарли.

пожалуйста, подскажите книг на подобии этой. над пропостью не предлагать

Возможно, вам понравится "Жутко громко и запредельно близко"

Отличная рецензия :) Фотография тоже ваша?

Хотя вашей рецензии уже больше трёх лет, это не повод не сказать, что она мне понравилась. :)

Вау! Какая крутая резенция! Я тоже хотела написать письмо, но хорошо, что этого не сделала. Вы красиво написали

1 2