cheshir117

26 сентября 2012 г. 17:33

Читать начала, потому что заинтересовало название. Я думала, что это нежная история любви милой и невинной девушки. Тут же показана такая раскованная особа, которая шляется по клубам каждый день, курит, пьет, едет в дом к незнакомым мужикам, причем вначале она говорит, что девственность моя это не драгоценность какая-то, ну или что-то типа этого, а когда ее чуть ли не насилуют боится все-таки ее потерять, а не свою жизнь. Да и не особо верится мне, что такие девственницы бывают. Ну да ладно не будем об этом. Кэт все-таки нежная и ранимая, но свой образ у нее такой роковой женщины был создан и она поддерживала его на протяжении всей книги, боялась она подруге рассказать о своей невинности, любимому своему, а все зря, ничего такого стремного я в этом не вижу. Просто как ей сказал Гарик, она тоже боялась ответственности. Романтика все же была, любовная история с Маратом мне понравилась, но меня откровенно бесила главная героиня и было жаль мужика, который действительно влюбился, возможно и впервые в жизни, особенно в последней главе хотелось Кэт книжкой же и долбануть. В принципе прочитать можно, но ничего особенного в этой книге нет, если бы я прошла мимо, то ничего бы и не потеряла.