10 марта 2021 г. 01:06

Гюнтер в своем опусе утверждает, что внутри европеоидной расы есть еще какие-то расы. Все громаднейшее разнообразие внешности европеоидов он засовывает в убогие рамки своего опыта и воображения. Однако, этот «труд»(а по сути макулатура) имеет четко выраженную цель: создать какую-то нордическую расу и возвысить ее над всеми остальными расами. Для этого Гюнтер идет на небольшой трюк: берет фотки симпатичных немцев, шведов или норвежцев и называет их нордидами, а потом берет фотки несимпатичных поляков, украинцев или русских и называет их восточно – балтийской расой. Вот только фотки Хитлера или Химмлера не представлены почему-то в качестве нордических образцов. Не трудно догадаться почему. Путем подлога Гюнтер пытается любыми средствами унизить славян и возвысить германцев. Славяне, в принципе, никогда и не отрицали превосходство немцев над ними в плане экономики, инфраструктуры или культуры. Но немцам этого мало. Они хотят почувствовать свое превосходство и в плане внешности. Напоминают мне в этом плане русских, которые с пеной у рта доказывают, что их бабы самые красивые. Немцы же утверждали, что не только бабы, но и мужики нордические самые лучшие.
Книга пестрит голословными заявлениями:
«Даже соски у мужчин и женщин нордической расы розовые, а у других европейских рас — коричневые».
Как сие утверждение Гюнтер может доказать? Неужели пересмотрел соски сотен миллионов человек в Европе, обоего пола? Да никак он не собирался всю эту чушь доказывать, считал, что ему поверят на слово.
«Цвет волос нордической расы светлый, с вариациями от белобрысых волос до желтоватых и золотистых, обычно с более или менее явным красноватым оттенком. Пепельные волосы, чаще встречающиеся на востоке Германии и в северо-восточной Европе, скорее признак восточно-балтийской расы».
Опять – таки, где доказательства, что пепельный цвет волос в Германии от балтидов, а не является врожденным признаком немцев? И откуда он знает, как часто встречается пепельный цвет волос в Германии или в соседней Польше? Неужели пересмотрел не один десяток миллионов людей из обеих наций?
""В половой жизни германцы были холодными как ни один другой народ", - говорит знаток германских древностей Андреас Хейслер". Молодец, Гюнтер. Признал, что немцы - полуимпотенты.
А вот цитата из другого его сочинения: «…на востоке ареала немецкого языка светлые (пепельные) волосы восточно-балтийской расы примешивались к светлым (золотистым) волосам нордической расы, а восточно-балтийская раса считалась и считается некрасивой, а ее черты лица просто безобразны».
И все это пишет человек, который сам далеко не был красавцем. Короче, почитала я все это и подумала про себя: «Слава тем людям, которые уничтожили нацизм!».

Если хочешь критиковать других, то сделай это же лучше. А иначе Гюнтер прав. Если генетически полноценные и неполноценные люди. Последние бросаю грязь в тех, кто заведомо лучше их.

И это пишет Литвинюк, а не какой-нибудь Ханс или Адольф. Ха.
Глянул бы Гюнтер на своих поклонников с Востока, которых он и за людей не считал...
Литвинюк, скинь фоточку свою, полюбуемся на тебя, нордида)))