NatanIrving

Эксперт хоть куда.

9 марта 2021 г. 19:20

Какая ляпота!

Винни-Пух

Прям одно удовольствие! Если бы не занятость, то я прочла бы за один день эту книгу, что бывает у меня редко. Страницы летели одна за другой и с каждым десятком я понимала, что скоро, очень скоро я доберусь до последней. Это нагоняло на меня тоску. Да я до сих пор нахожусь в каком-то потерянном состоянии. Хочется вернуться обратно в приятные объятья этой истории. Как по утрам в теплую кроватку. Но я не могу сказать, что она идеальна.

По правде говоря, я думала, что угроза жизни нашему "самому несносному" будет представлять из себя прям трагедию трагедий, а у нас... Какие-то "ой и ай" получились несколько притянутые за уши и "ни о чёмные" просто. В общем в начале книги сидела я с лицом человека, землю пожевавшего. А потом как-то пошло-поехало и завертелось. Под настроение скорее всего хорошо попало.
Мне очень понравился характер героини: вполне себе адекватная и серьезная девушка без истерик на пустом месте и зудящего кокона пошутеечек ниже пояса. И порнухи тут никакой нет. Другие герои тоже вполне себе были. И история сама по себе неплохая получилась. Правда, под конец начали раздражать недомолвки разные и героиня начала несколько...тупить и портить себе всё. Происходящее уже мем стало один напоминать...
картинка NatanIrving
Из-за названия кстати всю дорогу ждала второго принца на белом коне. И вы не ждите. А вообще тут получился небольшой гаремчик. А я такое обожаю. По крайней мере всё продумано и адекватно получилось, а не так, как бывает обычно, где все товарищи мужского пола ни с того ни с сего превращаются в стадо самцов при виде главной героини.
Короче, это было мило, приятно и прям сироп на сердце. Книга прям как те, что из старых добрых времён.

Большое спасибо за совет Inelgerdis . Порадовали, так порадовали)

Ой, как я рада =^_^=