7 марта 2021 г. 14:05

Почему «Шторм Света»? Из-за Стэна Ли. Сложно пройти мимо новой работы, пусть и в соавторстве.
⠀⠀
Мне сразу пришёлся по душе вид способностей, которыми наделяются главные персонажи. Это свежо, актуально и в ногу со временем. Конкретики не скажу, чтобы избежать спойлеров, но есть связь с интернетом и девайсами. Причём описаны и реализованы силы очень доступно и легко.
⠀⠀
Прицел на экранизацию есть, а разве его могло не быть? Причём я бы ставил на экранизацию в виде мини-сериала от Нетфликс, чем на полный метр.
⠀⠀
Итак, у нас есть несколько персонажей. Кэмерон, который мечтает прославиться в сети и таинственная Ниа, которую дома обучает отец. Вопросов изначально было очень много, так как интриг скопилось в достатке.
⠀⠀
Подростковая история может и взрослому понравиться, если приложен труд великого мастера. Так или иначе, но пара моментов смущали, но это скорее уже личные триггеры.
⠀⠀
Если по существу, то сюжет двигается быстро и с огоньком, а вот касательно продолжения у меня есть вопросы, так как все же это первая книга цикла «Альянсы». Поклонникам точно будет интересно,

картинка books_for_owl

Профиль instagram