Lookym

Просто читатель

4 марта 2021 г. 14:40

Если внутри у вас отчетливо прозвучало: мне не нравится так жить. Значит, пора действовать. Вот хотя бы начать с книги. Потому что «мне не нравится» - это достаточное основание менять. Маршруты. Работу. Отношения с окружающими и с собой. И Ануш Ашотовна в этом поможет. Расскажет, как выстроить границы, отношения с родителями, партнером и в целом, обратить внимание на себя и свои потребности, потому что они как ни крути, должны стоять на первом месте.

Я помню, были времена, когда я ощущала жизнь сплошным «я должна». Проблески «я хочу» были, правда, к ним всегда добавлялось «да, но…», которое всегда перевешивало.
Теперь я верю, что «я» на первом месте подразумевает авторство, а автор вправе создавать свое произведение (жизнь) сам.

Рекомендую книгу всем, кто хочет перемен, воздуха, смысла, права и заряда на действие. Если боитесь обжечься с выбором книги, почитайте автора в Телеграме. Просто наберите в поиске «АШОТОВНА» и будет вам счастье. Почти все заметки из книги были опубликованы в Телеграме, но мне всегда приятнее иметь бумажный вариант.