20 сентября 2012 г. 17:37

Краткое содержание:

Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.

Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены же. Пью чай, пакетик сразу вынуть. Вопрос насчет гея!!!11 Я недостойна его. А на мне всегда мои самые лучшие джинсы. Заблевала свои самые лучшие джинсы. Красиво очерченные губы. Гормоны бушуют. Он рыцарь. Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу, сальсу, румбу. Дыши. Ешь. Взгляд из-под опущенных ресниц. –У тебя большая квартира. – Большая? – Большая. – Да, большая. Кончаю по команде тридцать раз. Спящий красавец еще спит. Небритая щетина ему идет.

Я никогда не привыкну к его красоте. Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился. На ладони два круглых шарика. Безупречные скульптурные губы. Надуваю губки и хмурюсь в стену. Мы никогда друг другом не насытимся. Я знаю, что мне нужно, но он не может мне этого дать, а я не в состоянии дать то, что нужно ему. Всё.

Решила почитать, чтобы понять, действительно ли это такая херня, как пишут в рецензиях. Да, это действительно такая херня.

UPD по случаю конкурса рецензий. Не могла пройти мимо. Фильм посмотрела, чтобы понять, действительно ли экранизация всегда хуже книги. А вот и не всегда. Фильм по книге "Пятьдесят оттенков серого" лучше книги "Пятьдесят оттенков серого" хотя бы потому, что длится всего два часа. А книжку читать дольше, как ни крути.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Книгу не читала, но над рецензией посмеялась, спасибо))

На здоровье, я выжала из книжки самое лучшее, поверьте.

А шарики на ладони - это то, о чём подумает любой безнравственный человек, или нет?

Таки да. И они круглые! Меня это выморозило. Круглые шарики. Квадратные квадратики.

Спасибо, что не мячики. :)

Однако, мячики для мужчины это очень лестное сравнение!

Несколько раз в неделю смотрю, как измываются над футбольными мячиками. Так что не могу согласиться. :)

Мячики - это уже эпидидимит ))))))))))))))

Да это Ваше краткое содержание гораздо интереснее самой, так сказать, "книги"! Сколько экспрессии, какая интрига! Только шарики да заблеванные джинсы чего стоят %))))

Да я готова фанфик вообще на эту книжку написать! Главный герой будет наркоман-некрофил.

По-любому выйдет бестселлер, с экранизацией!

В трех частях с Селеной Гомес в роли простушки.

не рецензия, а песня!!! я тоже, знаете ли, решила удостовериться, так ли все плохо. Однако! "ах, я вся такая сирая и убогая, боже, как он красив!" беее, и так и не дошла до самого, видимо, интересного и соковыжимательного... судя по всему, потеряла я не очень много. )))

Вот честно, я всю книжку ждала настоящей БДСМ-жести. Нет там её. Обманули.

я к вам)) ждала того же,а нету (( ))

рецензия жесть))) спасибо, от души повеселилась))))
я вот тоже хотела "почитать, чтобы понять, действительно ли это такая херня, как пишут в рецензиях". теперь не буду) мне хватило вот этого.

Заинтриговали! Что там было с котенком? Можно найти в электронном виде?

ой, там такое фу. бред сексуально-озабоченной скромняжки, много слов, мало дела)
в электронном виде не искала, может и можно, но гугл быстро не нашел

это шедеврально ! х))))

)))) ха, а я все думаю, почему же так много на ЛЛ читателей этой книги???
видимо, поэтому:

Ната, по видимому да)) Я уже рецензий 6 прочитала, где именно хотели удостовериться))

Именно поэтому :))))))

да-да)) я такая же))

Зачетная рецензия,спасибо:))) не буду читать,не-не)

Классная рецензия!)) люблю краткие пересказы абсолютно пустых, но очень популярных книг)
Думаю, что стоит тоже прочитать, чтобы быть в тренде!)

Конечно, стоит! Маркетологи, наверное, ржут не переставая, глядя на количество продаж ЭТОГО.

Последняя фраза -огонь! Как не было желания читать -так и не появилось))
И чего эту книгу так пиарят

Я таки считаю, что это очередной маркетологический эксперимент над хомячками)

Нет,Маша,ты прочти!)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9