1 марта 2021 г. 23:39

С одной стороны неплохой триллер, а с другой моментами напоминал средненький фильм ужасов. Когда герои сделали много разных действий, а смотрят на время - прошло пять минут. Так и тут. Стояли на одном этаже, в палате у пожилой женщины, разбудили ее, все объяснили, спустились с ней на лифте в морг, нашли труп, записку, разговаривали еще переодически, спорили, а прошло двенадцать минут. Да если бы на скорость все эти действия делали, то не успели бы вложиться. Но это еще ладно, больше всего убил другой момент, когда главный герой пытался заклинить лифт. Взял он лом и хотел раскрыть двери в шахту лифта, чтобы лифт, который ехал к нему - остановился. Он был на минус втором этаже. Когда делал первую попытку, лифт ехал на минус первом этаже, разделял их один этаж. Когда вторую делал, то лифт уже над его головой опускался и он успел вставить лом в двери, раскрыть их и лифт завис. Да ну ладно? Сколько вообще времени надо, чтобы лифт преодолел один этаж, три секунды? Нереально успеть за это время сделать все, что он сделал, будучи весь изранененый и под снотворным. В общем некоторые моменты убивали. Но, все же таких моментов не много. Да и интрига была, и конец весьма необычный получился. Я вот и предположить не мог, что все так обернется.
Оценка 8 из 10